Заработок на партнерках по-новому

Партнерские программы, а точнее заработок в них, занимают очень важную часть деятельности любого инфобизнесмена, занимающегося заработком в сети Интернет. Это крепкий фундамент, который дает возможность строить все остальные механизмы получения дохода. Если вы не построите для себя этот ручеек дохода, то по-меньшей мере недополучите кучу денег в своей деятельности, ну а максимум — разочаруетесь в инфобизнесе в целом и пополните ряды неудачников.

Сегодня я хочу познакомить вас с малоизвестной информацией о том, как можно зарабатывать на партнерских программах без сливов бюджетов в контекстной рекламе. Эта информация для тех, кто только начинает запускать свои рекламные кампании в Яндекс-Директе для продвижения партнерских инфопродуктов.

Все способы и фишки содержатся в видео-курсе «10 нестандартных способов продвижения партнерских инфопродуктов в контекстной рекламе», из которого вы узнаете:

  • Как выбрать качественный недорогой хостинг и получить в подарок бесплатно свое первое доменное имя для размещения на нем рекламы партнерских продуктов;
  • Как создать продающий сайт партнерского продукта на своем домене со встроенными партнерскими ссылками, идентичный оригинальному продажнику автора;
  • Как за 30 секунд организовать редирект со своего домена на любой партнерский сайт, который Вы выберете для рекламы;
  • 3 способа продвижения партнерских продуктов с помощью статей на Вашем домене, строго оптимизированных под определенные ключевые фразы;
  • Как зарабатывать при помощи так называемого «рейтинга партнерских продуктов»;
  • Как продвигать партнерские продукты с помощью тематических сайтов-каталогов на движке WordPress со статьями, заточенными под запросы целевой аудитории;
  • Как создать грамотный отзыв о партнерском продукте и заработать с помощью него превосходные комиссионные;
  • Как и чем можно усилить отзыв для увеличения количества продаж партнерских продуктов;
  • Как грамотно провести, записать и выложить на свой домен интервью с автором партнерского продукта со скрытой его рекламой;
  • Как написать превосходное PDF-руководство и с помощью него продавать партнерские продукты;
  • Как организовать раздачу тематической бесплатности в обмен на подписку и начать создавать свою первую партнерскую базу подписчиков;
  • И ещё много чего интересного.
Читайте также:  Технология Блокчейн – новый аналог Swift для России

Инфопродукт с правами перепродажи

Одновременно с массой полезной информации вы получите в свое распоряжение отличный инфопродукт с правами перепродажи от человека, заработавшего в том числе и на партнерках за прошедший год 3 млн. 600 тыс. рублей.

Что такое права перепродажи? — это возможность продавать самим этот новый инфопродукт и все 100% от выручки забирать себе, а не довольствоваться 25-ю процентами партнерских комиссионных. Это называется ресселинг-бизнес, если кто не в курсе.

Я уже приобрел этот курс с правами перепродажи и чтобы вы оценили качество информации находящейся в нем, я выложил здесь 3 из 10-ти видео-уроков этого курса.

Вводный видео-урок:

Видео-урок №1:

Видео-урок №2:

=> Как получить все 10 видео-уроков и права перепродажи на них? (курс снят с продажи)

Итак, почему стоит обратить внимание ресселлерам на этот курс?

  • Во-первых, он достаточно новый и не продается на каждом углу в инете — следовательно, Ваши шансы сделать большее количество продаж велики (пока другие не опередили Вас).
  • Во-вторых и это важно — имя автора широко известно в рунете и говорит само за себя. Такие продукты покупают в разы лучше. Это я уже проверил на собственном опыте.
  • В-третьих и не менее важно — информация из курса очень актуальна и способна значительно улучшить Ваши личные партнерские продажи.

И еще раз напомню, вместе с получением этих новых знаний вы получите еще и возможность продавать их другим, зарабатывая на этом. Это очень важно!

Выгоды очевидны. А дальше каждый решает сам.

С уважением, автор Андрей Аванти.

***