Яков Губовод «положил на лопатки» крупных сетевых аферистов! | Новости

Яков Моисеевич Губовод, ведущий специалист по кибер безопасности,  а в прошлом — успешный юрист, смог добиться запрета деятельности на территории Российской Федерации мошеннической онлайн форекс пирамиды «Крип Трейд 365»!

Дело началось еще около двух месяцев назад, когда к Якову обратилась очередная жертва интернет мошенничества. Его эта ситуация задела очень сильно, так как мать-одиночка, имея на руках сына-инвалида, под психологическим воздействием жуликов из Cryp Trade 365 отправила им более 300 тыс рублей! Половину из которых она взяла в кредит.

Сопоставив факты, Яков Губовод понял, что эти жулики охотятся именно за такими жертвами! Одинокие люди, малозащищенные, пенсионеры, матери-одиночки которые воспитывают детей-инвалидов — очень сильно нуждаются в общении и поддержке. А потому жулики Крип Трейд 365 нашли для себя в этом золотую жилу! При помощи психологических уловок, они втираются таким людям в доверие, заставляют взять кредит, обещают лучшую жизнь. Затем жертва переводит им деньги и они исчезают!

«Хоть возвраты средств и работа с жертвами онлайн мошенничества — мой хлеб, но я бы хотел чтобы таких случаев вовсе не было» — говорит Яков Губовод

Юрист утверждает, что за последние 2 месяца это уже 7 случай мошенничества со стороны компании Крип Трейд 365. И это только те люди, которые смогли обратиться!

Но хорошо то, что хорошо заканчивается! Яков Губовод помог бедной матери одиночке успешно вернуть свои деньги и погасить кредит, а через суд добиться блокировки сайта Крип Трейд 365 и других ресурсов, которые с ним аффелированы. Соответствующее решение уже вступило в силу со стороны РоссКомНадзора!

Для справки: Яков Моисеевич Губовод является юристом по административному и гражданскому праву в прошлом, а в нынешнее время — экспертом по борьбе с интернет мошенничеством и возврату средств пострадавшим. За последние три года активной практики, Яков Губовод смог разоблачить множество мошенников и вернуть пострадавшим более 1го млрд. руб!